Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 20.10.2007 - 00:21
Маня
Цитата
ты это, я писАла уже, что привезли мне попробовать (точнее привезли не мне, но попробовать дали ) ваших сладостей, из Аммана собственно ручно - така вкуснятинка!!!

Это типа тонкий намек на толстые обстоятельства? biggrin.gif
Yanoo
Вот еще один новичок. Как зовут-то?
Ефросинья
Цитата
в татарском салате можно использовать консервированную фасоль? Цвет фасоли принципиален? Нельзя красную использовать?

В салате там всегда была белая фасоль, но если добавишь красную, думаю, салат только выйграет в цветовом решении. Консервированную фасольку добавлять, конечно, можно. ТОлько хорошенько слей жидкость.
Цитата
как мне относится к девушке, которая идет укутанная, но за ручку с мальчиком, прячется за дальний столик в кафешке и начинает с ним целоваться?

Так....ТОварЫШЫ.....Попрошу... sleep.gif
Бог им судья. Как гриЦЦа нам бы свое бревно в своем глазу усмотреть. wink.gif
Главное быть самой примером во всем.
light225
Цитата
я тебе сюда тоже спасибо принесу, а то ты в Спасибы не заходишь:

Люсенька, спасибо! Саалатик замечательный. Браво!
Спасибу забираю. ТЫ ЖЖ вижишь...я тут скочу как лошадь Пржывальского....Вот и не заметила biggrin.gif
tasmir
Цитата
мне бы проинспектировать эту лавочку с арабскими сладостями

Уже ставлю чай.....
Цитата
не могу остаться в стороне и возьму командование на себя

МолодцА! ТАнюш, значок передовика производства можете получить у завхоза! biggrin.gif
БлагодаРРИм за службу!
Улли
Цитата
вот,решила познакомиться

Давай знакомится. Я - Виктория, или просто SeraFima.
А тебя как зовут?
Jazzinitup
Цитата
ФУФ, УСПЕЛА!Вичка спасибо за е`кскурсию
wub.gif
Да че уЖЖЖ там....Это мы вас рады видеть! Чаще бы поялялась!
Yulika
Цитата
я не знаю, что это - воспитание или что еще, но эти закрытые - ужасно мнительны и грубы. Никогда закрытая перед тобой не извинится, даже если виновата на все 100%. А если извиняешься ты, так тебе же еще кучу гадостей наговорит вслед. На открытых всегда смотрят так, как будто они виноваты во всех бедах мира и за "грехи" открытых приходится расплачиваться им.

Юль, мне очень жаль, что у тебя сложилось такое мнение (ВИдимо не без почвенно), НО я очень надеюсь, что ты переубедишься в обратном.
И окажется, что хороших людей все еж больше, чем плохих smile.gif
Цитата
Ай да молодец!!!!

ОЙ.....пРРРРРРыятно-о-о-о rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)