Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: ocen 18.10.2007 - 23:07
Девоньки,дорогие приветствую!! biggrin.gif Спасибо родные за комплиманы! Приятно чё уж говорить, скажу по секрету, это- я качественные прищепки ради такого случая прикупила cool.gif Мосю натянула(знакомых пластиков нетути) .......вот и звезда звездуньевна звездунёва .....позвездила маленько happy.gif
О главном!!!!!!!!

tasmir Танюш!СРОШНА!!!! Похлопочи за меня по старой дружбе!!! Я ему такой наряд.......такой наряд....на пятилетку с превышением и перевыполнением rolleyes.gif И чёт я не поняла.......это он чёль частенько в ваш пенсионерский отряд ходит??? Тогда безпромедления вступаю в ваши ряды!!!! Членские взносы будут поступать аккуратненько! А я всю голову сломала.....чё мне на моей кухне не хватает......тю...чё называется безмозглая курица.....КЛУНИ!!!Ну конечно же его!!! Спасибо друХ! Квитанцию на уплату членских взносов высылать на адрес: Сирия, Дамаск , Зведунье Бондовне Арабовой(в отличае от некоторых ,я всегда разборчиво подписываюсь!)

Marusja
Марусь, лес натуральный, а вот где пусто, там часные владения, потому и расчищенно. Вот зимой собираемся с девоньками по маслята сходить, в прошлом году каждая по 25 кг из лесу уперла!
SeraFima
Цитата
Цитата
а те ктло открытые-не хотят и не позволят сыну жениться на закрытой женщине!


Да? 

Это правильно Катюня написала, конечно есть исключения...Вот смотри: девочка ходит полностью закрытая (в чадре)с а семья мужика только в платке(хижаб) возникают куча неудобных ситуаций из-за этого(по этой причине жена брата мужа открыла лицо, хотя до этого она полностью была закрыта). Далее вариант: ходят женьщины семьи без платка ну и как они возьмут девочку закрытую.......очень много конфликтов на этой почве. Сестра мужа надела платок к 40 годам, через пару лет она развелась с мужем, развод по ее требованию....Она не может повлиять на дочь , чтоб она одела платок, бывший муж против. И еще, здесь очень много верующих людей, даже мои соседи христиане ходят в платках, как и положенно их религией. Но, как бы это правильно выразить.......более чтоль глубоко верующих, ну может быть более осознающих , чесно не знаю как объяснить, я встречала среди наших девочек. Среди тех , кому религия перешла не по рождению, а кто сам добровольно-осознанно выбрал свой путь. До смешного доходит, когда я без платка знаю нааааааамного больше о своей религии, чем арабка. И еще мое большое и много раз подтвержденное жизьню убеждение---наличие платка на голове, не озночает автоматически сильную веру. В арабии вообще очень важно внешнее проявление......Иногда смотришь внешне ну такая прям муслима...и закрытая и молится через каждые пол часа и т.п.....а как пообщаешься, прям помыться хочется и чувство брезгливости возникает.
Вообщем на все причитания сестер мой сразу резко ответил---Когда сама придет сердцем к этому, тогда сама и оденет. Умница он у меня! А то что толку, из Дамаска в Москву вылетаешь, так половина самолета снимают платки и наоборот одевают по прилету. Спрашивается кому такое нужно....бред какой то..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)