Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 16.10.2007 - 18:15
Ланка - она же электро-венник! laugh.gif
ГЫ-гы-гы...Как вспомнюю шас...так начинаю ржать....
В общем...сначал втсретились у меня в отеле. Я еще наиваная думала пораньше лечь спать, так как день был насыщенным. В общем ваще не ожидала, что у Ланки с Катюхой получиЦЦа приехать вечером, планировали на утро. Но потом раздался звонок...мол - усе...решили...едем ohmy.gif
Разместились в кафешке при отеле, но потом оказалось, что там ни че АкромЯ кофИя и чая не подают, а дети требовали коХтель по крайней мере.
Да.... ПРиехала Ланка с дитями, Катюха с мужем и я...неожидавФшая что будут муШШЫна (отправила Шарман-шейха смотреть сериал laugh.gif ) пошла оттаскивать его от ТВ, чтобы присодениЦЦа ко всей компании.
В общем когда нас ошарашили, что ни че в общем нету....Ланка взяла все в оборот и мы все направились в центр (который обещал нас накормить и напоить).
Так как человек было много, мужчины поехали на такси, а мы все на Ланкеной машине.
Машинка классная надо сказать...Красотуля!
Но...
Проблемма в том, что Ланка наша водит, НО не знает мЭстности unsure.gif
а Катя знает местность, но не водит blink.gif
Короч....помните притчу про слепого и безногого? ГЫ-гы-гы......
Ух...... скажу вам, адреналин знаичт в крови зашкаливал, когда Катерина просила подождать Ланку и нерулить blink.gif пока она съорентируеЦЦа куды повернуть.
В итоге заварачивали на сплошные значки с "кирпичиком" и ломились в стороны с односторонним движением....Ну понимаете конечно..Все едут туда, а мы от туда wacko.gif
В итоге приехали, все были сыты, кроме дитей, которых накормили "котлетками" и морожком, а мы попили чаю с кофиЕм и ратсроились что не было кальяноФ.


Хм....ПРям не знаю как продолжать?
Дальше много писанины про так как мы сидиели и про что болтали...
Лучше я вам фотки покажу....
Это я в автобусе перед поездкой.... ПРичалили самыми первыми laugh.gif
*здесь было фото

Дальше...фоткала по дорге, но там сплошной пейзаж пустнынно-горно-песочного цвета-настроения показывать не буду.
Первая остановка на сирийской территории...
Сирийская кошка
Ланка - она же электро-венник

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)