Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: ocen 3.10.2007 - 02:33
Девоньки,ща хвастать буду........наконец выдали мне мою машину, купленную еще более 10 дней назад! Ща тест драйв по району проводила biggrin.gif Довольная как мульон слонов!!Такая лапушка у меня Пежо 207, как всеж удобно,без машины прям ,как без рук. И нарадостях навояла пельмешей,обожралась ими и сижу фся расчастливая!

SeraFima Викусь, ну если только в отца мужа, по моей линии все мелочь пузатые, и старший брат мужа тож высокий, но судя по комплекции сына, он весь в папу...очень рельефный, прям фигура загляденье, но невысокий.Хотя в Москве среди сверстников он был абсолютно средним, не выше, но и не ниже, в Сирии и подавно нормальный, но у нашего любимого папуськи, прям идея фикс его вытянуть.
Цитата
Правдла там муж и дети (там не молчать) сразу все высказали...так она значит жаловалась так мол и так...
Одно дело муж и дети, мои тож низачто не промолчат, другое дело ты в гостях.....сестра мужа конечно не промолчала, но я сопела в тряпочку и нахваливала то что действительно вкусно получилось, правда потом оказалось, что всё вкусное и приготовила сестра мужа...мдя...она действительно потрясный кулинар арабской кухни и так уж получилось, что единственным человеком, не считая ее дочи конечно,с которым она делится рецептами оказалась я sleep.gif

tasmir
Мама дорогая blink.gif Танюш, какой шедевральный шедеврище ты нам притащила blink.gif Тож пойду посмотрю, можа тоже склепаю, главное чтоб энгредиенты нам подходящие были.....но красотень страшная, можно народ подивить, шоб знали что и у русских замудрённостей хватает!
jalo
Олькин, первый раз в Сирии по жарище.....а так уж пятый наверное...
Львица Ой Настеныч, до тебя бы дорос и я в счастье бы была rolleyes.gif А про плаванье обязательно, у меня теперь машина есть, могу возить в секцию.Тут тест драйв делала сёдня, по своему району и добралась за три мин, до того места где секции там и футбольная оказалась, короч муж уедет пойду на разведку,куда своего определить, без спорта нам никак. Своей Арабовне грю--мож тебя куда записать? А она мне мол пускай Найка станет каким нить чемпионом, а я за него на требунах болеть буду laugh.gif А в спорт только хочет стрельбу по тарелкам...у нее хорошо получается и бегать не нужно, а глазомер природный....гены ,как гриЦЦа.

SeraFima
Цитата
Нужно конкретный план действия.

Вот это точно, мой печальный опыт показал, что без хитростей никак, даже если ты делаешь Богоугодное дело.. Ты главное на него не дави говоря--а сможешь ли ты его вылечить? Ты просто консультируешься т.к он суппер-пуппер проффи ,просто посмотрит и хоть скажет есть ли шанс у кота выжить...Играй под дурочку, типа: ну ты же врач, ты же должен видеть шансы....Если скажет, что есть махонькие, ты сразу гри, что чем бы кольнуть котяру, чтоб эти шансы повысить ну и все вроде такого...Но не говори ему, что он его вылечить должен помоч, а то большой %, что скажет--нет шансов, только потому, что возится не охота..
Девоньки ща попробую обработать свои пельмеши biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)