Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 2.10.2007 - 22:35
Маня
Цитата
про кота я уже в болталках написала, не знала только что ето тебя касается... да, грустно, ну да по идее Ланка права - попробуй уговорит посмотреть на животину твоих родственников, ну не верую я что такие бесчувственные

Спасибо, Танюша! В самом деле - попытка - не пытка. Надо будет выловить теперь родственничка...
wa3333
Валюша - молодцА! ОТличная рыбешка! Ням-ням...Уже протестировала tongue.gif
ocen
Цитата
мама то метр с кепкой, папа метр с двумя кепками....в кого спрашивается дети великанами должны быть...ну девочке абсолютно неважно, а вот мальчишке лишние см никак не помешают..

Ну....ТЬфу-тьфу...думаю твой малЕц сам вымыхает в дедушку или прадедушку. Вижу часто такую тенденцию. У меня вот мама и папа метр с кепкой в полете biggrin.gif Старший брат тоже, средний высокий, и я выше маму на добрых полголовы без каблукоФ biggrin.gif
Но...Если сурьезна...ТО знаю, что некотрые продвинутые арабы...Сама знаешь народ редко рослый..,БЫвает да, (например саудовцы в большинстве своем рослые...)но в большинстве своем при наших стандартах они ниже среднего. Так вот...кажется до какого-то определенного возраста можно дать ребенку однократно или двухкратно (в зависимости от надобности) инъекцию чегось ти...и ребетенок благополучно тянется вверх до 170 см и выше. Воть так.
Ну....естеССно это не аФФФиширеутся и все родственники спустя время начинают охать
...Ма ша Аллаха...это в каго ЖЖЖ так дитЁ потянулось! laugh.gif
Потом идет история про очень высокого пра-пра-прадедушку/бабушку/тетю (нужное подчеркнуть) и ваще...Там половину роду по разговорам блОндины и Яшо голубоглазые! blink.gif В этом месте я обычно сползаю под стол от приступа смеха. ГЫ-гы-гы.... НЕ стесняюсь даже laugh.gif
Цитата
Браво!!!Очень достойно выглядят!!

БлагодаРРю....(расползаюсь в довольной улыбке) smile.gif
Цитата
Во первых размером они были с приличные голушки, во вторых разварились и рассклеялись, в третих были из дрожжевого теста

Мдя...клинический случай. ph34r.gif У меня тут жена брата мужа...постарше меня лет этак на ...-аЦЦаць... то ж раз так прЫготовила. Правдла там муж и дети (там не молчать) сразу все высказали...так она значит жаловалась так мол и так...
Я грю...Ты чЁ? с дроЖЖами ни в коем случае! С тех пор....нормальные пельмешки у нее biggrin.gif Правда, дай Бог ей здоровье клепать в ручную пельмеши на семью из 8 человек из которой 4 мужыков blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)