Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: ocen 2.10.2007 - 21:47
Девоньки приветствую всех в ночном эфире biggrin.gif
wa3333 Валюш, спасибо за комплименты, стол то самый повседневный,немного уклон на паздник указывают только бокалы и то мы их ежедневно в хвост и в гриву используем, ну и свечи, нет у меня в хозяйстве что то только для праздника, всё что есть пользуем практически ежедневно.

Зоя
Эх нелькин скоро не скоро не знаю, но надеюсь...мама то метр с кепкой, папа метр с двумя кепками....в кого спрашивается дети великанами должны быть...ну девочке абсолютно неважно, а вот мальчишке лишние см никак не помешают..Стол слепила ,как гриЦЦа из того что было....мечта у меня купить скатерть белоснежную с ручной вышивкой решелье rolleyes.gif или палестинские кружева...ващеее rolleyes.gif А про суши.......открою большой секрет.....когда мне абсолютно лень готовить, я леплю суши.....я их могу хоть закрытыми глазами навоять, руку набила....Вот и получается, семья обажает их и с удавольствием трескает, свято уверенны, что их мама суппер-пуппер повар, ну и мама так сказать, не перетрудилась их лепить laugh.gif там же делать нечего, рис сварил и сиди себе их крути laugh.gif
SeraFima Викусь, первое не могу сдержать ворля восхищения!!! Какая всеж ты умница!!И аля суши и салатец с пельмешами rolleyes.gif Браво!!!Очень достойно выглядят!! Про пельмеши, я сёдня даже своему показала твои....просто вчера в гостях у его брата подавали их к ифтару....ну я сразу по внешнему виду определила, что не получились они у хозяйки совсем...но мужественно протестировала, после своему сказала, чтоб даже и не пробовал, чтоб с животом не мучался потом. Во первых размером они были с приличные голушки, во вторых разварились и рассклеялись, в третих были из дрожжевого теста huh.gif и как и следствие напитавшись лябаном вернулись в первозданное свое состояние, а именно сырого дрожевого теста...и дрожжей видно она не пожалела....короч финиш полный..И вчера порешила их на днях приготовить....а сёдня ты выставляешь фотку laugh.gif Решила я их делать два вида, первый, какты подсушив в духовке, а второй предварительно пожарить во фритюре. И конечно полностью с тобой согласна, с сырым фаршиком вкуснее из-за бульона. К фаршу обязательно добавляю дыбис руман и под настроение орешки.
Про кота...
Викунь я создала темку в болталках, там у одной девоньки подруга ветиринар, но нужно точное описание, что с котом, в той темке думаю даже фото пойдет. Про стоимость...так и у нас на зайцев лишних грошей нема...просто этот заяц уже членом семьи был,а для члена семьи ,как понимаешь гроши не считают их выискивают...но каждый раз, как идем на охоту на зайцев, кто нить из друзей ,как зайца подстрелим, скажет---ну теперь неотложку ему и срочную операцию..... laugh.gif
Про брата мужа.......мой опыт, правда единственный случай был, стояния на паперти с протянутой рукой прося гроши, в прямом смысле этого слова, показал, что просить тоже уметь надо.....нужно все просчитать, чтоб отказаться ему было некузяво, наскоком не пройдет, все надо по уму...надобно продумать, какие слова подобрать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)