Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 2.10.2007 - 15:56
ocen
ММм... отличный столик. Самая большая тарелка я так поняла...с хуммусом? biggrin.gif
Цитата
Вообщем кота не вкоем случае не корми, есть ему надо не сосиски, а что нить жидкое перетертое в пыль...А еще лучше на воду с примесью антибиотиков...Вот ты представь, у него там все раздробленно, а ты ему еды, которая должна куда то естественно выходить....выход закрыт....воспаление усугубляется и мучения естесьно тоже...

Лан....ну как же его не кормить, когда он орет тут... wacko.gif жалобно и требовательно. как только заслышит шаги у окна и давай... sad.gif
Цитата
Но с той лишь разницей,что у нее муж хирург, правда человеческий. Ну и покажи мне такого мужа-хирурга, который при виде рыдающей жены не прооперирует кота....

Цитата
Вот и подумалось мне, есть ли вокруг или из знакомых хирурги?

Марусь....далеко ходить не надо. У мужа старший брат врач. Правда не хирург, но общий с большим стажем. Сын у него тоже врач...на скорой работает. Но.... При всем раскладе думаю в лучшем случае покрутят пальцем у виска и скажут что кот сам оправится, а в худшем.....Что ни че ему не поможет. В чтобы там первую, вторую, третью мед.помощь.... happy.gif сУмневаюся я очень. Тут и так на меня косо все смотрят, что мол за котами смотрю, кормлю и ваще...
А кися бедная лежит под окном в неестественной позе....
Шарман-шейх тут решил ему осмотр устроить wacko.gif Чуть отбила кота. Грю....если у него перелом, что его нельзя трогать, что б хуже не было. Но он...кот... лежит...На боку, видно ему так удобнее, а в районе хвоста...спина как-то неестественно проваливается. mellow.gif

milovidova
Цитата
Может гипс наложат, или еще что? Жалко ведь, если что!

Лен...ну какой в нашем "колхозе" ветеринар. В столице может и есть, но уж не знаю скокльо это "удовольствие" стоит.
Шарман-шейх не Ланкин муж, 300 баксов за кота выкладывать не будет. НЯма таких грошаУ на кота. Так что я могу ему только моральную поддержку оказать. К сожалению....

wa3333
Львица
Зоя
Спасибо, народ. Бум надеяЦЦа на лучшее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)