Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: ocen 2.10.2007 - 00:15
Львица
Настеныч, маму намного перерасти, енто заветная мечта...Я ща его хочу в бассейн записать, именно для этого чтоб вытянуть и здоровья конечно...В плане еще и в борьбу какую нить, а то драчун страшный растет.....тут в школе ему мальчик за волосы стал сзади дергать, ну мой с разворота ему в пятак влепил.....у того мальчишки носом кровь...мдя...ну вообщем то ,как мама и учила,если обижают ,то в пятак...какая то непедагогичная мама ему досталась ph34r.gif Но борьбу хочу не для улучшения навыков драки, а именно для привития самодисциплины..
Викусь Забыла яшЧё дописать, отвлекают тут любимо-обажаемые, несознательные элементы...Вообщем кота не вкоем случае не корми, есть ему надо не сосиски, а что нить жидкое перетертое в пыль...А еще лучше на воду с примесью антибиотиков...Вот ты представь, у него там все раздробленно, а ты ему еды, которая должна куда то естественно выходить....выход закрыт....воспаление усугубляется и мучения естесьно тоже...Надо тут среди девонек клич объявить, может среди нас есть ветиринары или знающие что нить ....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)