Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 24.09.2007 - 00:49
ЗдраСССце.... huh.gif
кхе...кхе.... Виду того (..внимание начинаеЦЦа лекция... wacko.gif )...в виду того, что некотрые несознательные личности (поименный список прилагаеЦЦа следом высылается наложным платежом по первому требованию) сачкуют, тов. зав.мед.персоналом буфета т.е. мне приходиЦЦа отбиваЦЦа и отмазываЦЦа самостоятельно. Дай Бог сил и таланта!
Итак... Тема снова замерла...Нужно срочно делать реанимационные действия по востановлению живого духа и атмосферы в нашем красном арабском уголке.
Завязывайте себе тюбитейку, арафатку, бандану на голове и становитесь в очередь на кофер ( к шефу) biggrin.gif


wa3333 Спасибо, Валентина. Как всегда рады тебя видеть у себя! А ты вот смотрб соФсем перестала готовитьфотографировать....
tasmir ТаЦЦяна....Спасибо за рецепт. Жаль только с маком у меня бОльшая напряженка, чем с добычей нефти на заднем дворе (надежда умирает последней! А вдруг найду rolleyes.gif )
За то я посомтрела, что оРРИгинальный рецептиЩе давался к мясной начинке. Так вот с мясной думаю, очень даже можно замутить.... happy.gif
milovidova
Цитата
Я частенько набеги на ваши вкусности делаю, правда "по-немому". Ну тут уж не могу не выразить свое восхищение!

Лена , спасибо большое! ПрЫССедаю в реверансе.... biggrin.gif
Спасибо, что забегаешь и не бросаешь нас smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)