Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 21.09.2007 - 00:39
May
Цитата
.а некоторые блюда -стали фаворитами !
спасибо

Это тебе спасибо! Мы всегда радыЯ поедлиЦЦа чем-нить вкусненьким rolleyes.gif
Zlatovlaska
Цитата
Так хочется Зейнаб попробовать. Кажется скоро созрею к его приготовлению.. Не зря есть просто сладости, и есть восточные сладости

Чтобы ты быстрее созоела, завтра поставлю пару пошаговых фоток. Раньше я ставила пошаговые фото в "Шаг за шагом", но потом там все переделали . Не нашла там ни рецепта ни фоток sad.gif
Поэтому завтра поставлю парочку тутА, чтобы напомнить, Шо ни че там сложного нет! ВОть! Надеюсь фото повлияют на тебя положительно biggrin.gif

tasmir
Цитата
Давно я уже примериваюсь на блинчики катаиф, надо испоробовать как-нибудь! Ведь маамуль я же делала, ой, как впомню, двое суток манку в тепле выдерживала, начинку делала, процесс захватывающий и результат стоил того, хотя некоторых ингредиентов и не хватало

Танбш, тебе за "манку два дня в телпом месте" впору памятник ставить...нерукотворный biggrin.gif
Я пару раз пытылась стряпать, но че т у меня "не то" mad.gif Поэтому предпочитаю купить вкусный маамоль в проверенном месте (там в ручную едлают) и напечь на праздник разногов кунсого печенья. Все равно когда в гости поедешь у всех каек и маамоль wacko.gif ЗамамолиССя там biggrin.gif
А ты молодец - не побоялась....Замахнулась.... rolleyes.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)