Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: Лина 11.09.2007 - 08:15
SeraFima
Спасибки за поздравления smile.gif Насчет орешницы-оно конечно, агрегат немалого веса, но я же с двумя детьми ехала, так что за перевес не беспокоилась.Пельменницу купила пластиковую, даже не знаю какие пельмени получатся.Мне еще мама казан для плова предлагала, но он конкретно не влез в чемодан, ничЕ, в следующий раз привезу biggrin.gif .
Вик, ты не падай духом, темка будет жить biggrin.gif Скоро Рамадан, так что народ подтянется.А твои блюда как всегда, очень аппетитные, я тут хочу йогурт фруктовый замутить по твоему рецепту, думаю с персиками попробовать.
Цитата
Я точно так же делаю, только кинзу не добавляю и используем только оливковое масло.

Да, оливковое масло -это в идеале, но можно и подсолнечное без запаха .Вкус значительно не изменится, зато немного экономнее wink.gif Я уже отредактировала рецепт, так как когда писала "растительное масло", то как раз и подразумевала оливковое и подсолнечное.
Львица
Спасибо огромнейшее за сайт о драценах smile.gif Многое узнала, особенно по уходу за ними. Представляешь,продавец сказал мужу, что поливать ее нужно летом раз в 3 недели, а зимой -раз в две.Ну мы сидели и ждали очередного полива, пока листочки не начали желтеть. А пишут, что драцена влагу любит, так что теперь занимаюсь ее реанимированием.Эх, не було у кумы забот-купували...драцену biggrin.gif

Цитата
А вот про кинзу вопрос. Семена или трава сушеная?

Семена толченые.
innok
С этими баклажанами-лилипутами можно много чего сделать, не только макдус. В путеводителе есть хорошие рецепты фаршированых баклажан.Как писала сирийка, они для фаршировки используются.Вот, например Шейх махши
Iced,nnsvz
Как вкусненько у вас rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)