Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сборник рецептов разных авторов - 2


Автор: salsa 5.03.2005 - 19:21
Придумала сама (рецепты от salsa)

Содержание:

Салат из красной фасоли и тунца, салат из шпротов и кукурузы, салат из красной капусты и тунца
Гороховые блинчики
Блинчики из гречки
Блинчики из салата "Оливье"
Сосиски с сыром для деток
Красивые гренки для супа


Вчера сижу дома, готовить лень, на дворе холодина, в магазин не пойду. В холодильнике завал, но все надо готовить. Есть консервы с красной фасолью и консерва тунца. Я, не долго думая, беру фасоль, сливаю воду, разнинаю ее вилкой, добавляю туда тунец со всем маслом. Добавляю 2 ст.л. майонеза. Не солю, не перчу, а все смешиваю. Я думала, будет плохо. НО! Сегодня я ела то же самое! Очень вкусно! Завтра попробую со шпротами. Фасоль любит копчености, а шпроты копченные. smile.gif Еще я делаю кукурузу со шпротами. Разминаю шпроты + кукурузу, но воду нало слить. И масло со шпрот будет как заправка. Затем, еще один салатик. Краснокачанная капуста режется тонко, отжимается, смешивается с тунцом. Ни соли, ни майонеза не добавляю, ведь в консерве уже есть соль и масло. Я так придумываю рецепты, когда мне лень готовить. А лень мне готовить часто. biggrin.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)