Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 7.02.2008 - 22:28
Маня
Фиалка2
Zamia
Zlatovlaska
Львица
Biata5
innok
Yulika
Девочки, спасибо вам всем огромное, за поздравления. Мне очень приятно. Хлопот, как правильно Инночка заметила прибавилось, но они такие приятные! Мы пока все балдеем, девчонки мои, которые с детишками работают, в центре теперь все время тусуются, хорошо нам там!

Львица Настюш, я фотки поставлю, но как-то глупо пустые комнаты фоткать, ну чего там видно - стены, шкафы, пособия. Надо во время занятий снимать, тогда жизнь видна, я этим постараюсь заняться в ближайшее время.

bonnichkaКсюша, я тебе тут парочку быстрых рецептиков предложу из закусок, а ты уже выбирай Пикантный творожный тортик с овощами, Яйца "Морские", фаршированные мясом криля, Рулеты из кабачков с сырокопченым мясом и сыром. А на горячее ты что мясо, рыбу хочешь? Свинина с яблоками, про которую тебе Марина писала совершенно беспроблемный вариант, можешь семгу под сливочным соусом с креветками сделать. Да ты же знаешь, у меня все рецепты довольно быстрые.

Zamia Мариш, как они пахнут, правда?

Zlatovlaska Я сулугуни домашний очень люблю, часто на рынке покупаю.

natoussia Моя дочь за эту лапшу родину продать готова, ей больше ничего не надо, ела бы ее целыми днями. На здоровье и вам!

Фиалка2 Очень рада, что вам супчик понравился! кушайте на здоровье! Тарелочка очень красивая!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)