Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 20.01.2008 - 20:50
stacnatalya
m2602
Спасибо вам большое, мне тоже нравится то, что у нас получилось.

Маня Тань, с/узел фотать не буду, потому что у меня там свет не очень яркий, а фотик у меня не самый продвинутый и цвет передается совсем не так как нужно. А у плитки основная красота именно в ее цвете.
Цитата
ты фильм "секрет" не смотрела чаем?

Нет, Танюш, не видела.

bonnichka Оксан, тут сейчас очень много частных домов все застроено до самой Черноморки.
А фотки дома я как раз сейчас и уберу, несего им тут висеть, тему засорять.

Oxana-MONAMI Оксаночка, я всегда твои сообщения с таким огромным удовольствием читаю, они такие теплые, как солнышко. Спасибо тебе огромное!

Biata5 Да, Яна, это правда!

silensya Оленька, спасибо огромное!

xamsa Опять выкаешь, ну это же надо! В следующий раз и я к тебе на вы обращаться начну.
Цитата
но если честно- не моё,

Вот только этим и надо руководствоваться в обустройстве своего дома, главное ощущать, что тебе будет комфортно и спокойно в нем. И вещи в него так же покупать, представляя не будет ли она тебя уже через неделю раздражать и вызывать желание задвинуть подальше с глаз.
А звездочки на стене - это обои.
Плов рада, что понравился

natoussiaТак вы там совсем без речной рыбки живете? Хотя форель речную я очень люблю. За пожелания, спасибо.

stef Все мальчишки обожают лазить по 411 батарее, там ведь столько военной техники, мой тоже не исключение. Спасибо за добрые и теплые слова.

Фиалка2 Спасибо! А супчик утаскивай, конечно, иначе зачем же их тут ставить? wink.gif

Зоя Нельчик, вот ты увидела и я фотки убрала! Спасибо тебе огромное, надеюсь, что силы и желание двигаться дальше не покинут нас!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)