Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 16.01.2008 - 23:38
Маня Тань, будут тебе фотки! А по поводу идей, я их отовсюду хватаю, прочитала что-то, переделала, чего-то добавила или убавила и готово! Ну а быстрые блюда у меня, потому что ритм такой, я бы может и рада пару часиков поваять что-то, но не выходит!

bonnichka
m2602
Девы, ну вы и даете с переездами! Я бы чокнулась точно! У меня во время переезда обязательно что-то теряется, может и найтись потом в какой-то неожиданной коробке, но не факт! Единственная радость - это возможность с чистой совестью избавиться от всякой фигни, которая может казаться жизненно необходимой. Но когда начинаешь паковаться,то все становится на свои места. и мешки для мусора наполняются с дикой скоростью! tongue.gif

Зоя Нелик, ты меня ругаешь sleep.gif , а я уже с подарками, в твоей темке отписалась! Ничего не пропало! Спасибо огромное!
Ой, а я календарем не очень довольна была, ну то есть тем, как в нем Одесса изображена, но времени другой искать не было. А людям, вишь, нравится.
Нелик, я знаю, что в тепле вино долго не хранится. А мы долго и не храним, гости часто, да и сами вечером любим бокальчик пропустить rolleyes.gif ! Я в этой клетке храню только расходное вино - то, которое мы в ближайшее время выпьем, или то, с которым готовлю, оно у меня тоже быстро уходит. Так что, наш винный гуру wink.gif , мы не дадим вину пропасть в теплой кухне!

Biata5 Яна, я сама удивляюсь, ко мне видимо только быстрые рецепты липнут. Другие мой воспаленный мозг воспринимать отказывается biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)