Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 10.01.2008 - 22:15
Львица Насть, это не я переезжаю. Это у меня форум 4 дня не фурычил. Нажимаешь кнопку - а в ответ тишина. Так что я тут не при чем. biggrin.gif Сейчас я фотки своей кухни поставлю. А из техники я ставила духовку, в которой есть все (камень для пиццы, термощуп для мяса, телескопические направляющие, куча всяких режимов), посудомойку большую, вытяжку такую, что полотенце прилипает, когда она работает (просто у нас нет дверей между кухней-столовой-гостиной, они как бы плавно перетекают одна в другую, поэтому вытяжка нужна была мощная), из поверхностей я поклонник газа, не люблю электрические, поэтому взяла "газ на стекле" на 5 конфорок, одна из них с тройным рядом пламени - вок-горелка называется. А более мелкая техника у меня уже вроде вся была почти новая, я для нее просто сделала пространство, чтобы она стационарно вся стояла и не надо была за каждой фигней в ящик лазить.

Снежанна С луком и яйцом это тоже очень вкусно, у меня муж очень такую начинку любит.

Маня Ну, по техническим причинам встреча под елкой прошла без меня.

m2602 Машунь, сейчас фотки приткну, если опять все не выключится.

Зоя
Цитата
Оля, а до тебя Ира дозвонилась? Вы встречались?

Нелик, мы уже раз 5 созванивались, никак пересечься не можем. Наверное, на эти выходные получится.

bonnichka Спасибо, Оксана! тебя и всю твою семью со всеми прошедшими праздниками!

Zlatovlaska Ой, а ты Лен, я гляжу прорывалась, когда меня сюда не пущали. Что спецпропуск есть? Немедленно делись!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)