Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 5.01.2008 - 01:29
SeraFima
Львица
Маня
Hamtaro
Вы бы знали как я сама рада, что наконец-то здесь! Просто не могла дождаться пока все проведут и подключат, правда и времени особо перед праздниками не было из-за переезда центра (нервныеу меня были последние недельки года wacko.gif ), да и в дом еще кучу всего докупать нужно - светильники, занавеси и прочие приятные мелочи. Правда кухней своей уже наслаждаюсь по полной, я сама так тщательно всю технику подбирала, пока все оправдывает мои ожидания, да еще и места целая куча! В общем мечта! А так как кухня у меня полностью готова, то недостаток некоторых предметов интерьера в других местах меня особо не печалит. biggrin.gif
Фоток за это время скопилось не очень много, так как было не совсем до них, я зарядное от фотика только через неделю после переезда нашла, потом кабель, ну и т.д. Кто переезжал, тот знает - что сколько не подписывай сумки и коробки, все равно что-то да и потеряется blink.gif Но то, что снимала буду понемногу выставлять, не большой кучей рецептов, а по одному-два, чтобы на дольше хватило.
Маня
Танюша, спасибо тебе огромное за поздравления, постараюсь получить их при первой возможности!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)