Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 21.09.2007 - 00:57
m2602 Маш, попробуй именно с семгой и немного цедры в соус. Так вкусно! rolleyes.gif

валерия66 Я тоже песто очень люблю, но если ложкой кушать, то больше мне домашнего приготовления, чем из банки нравится. А на всякие намазки, которые потом запекаются и из банки пойдеть.

Zamia Марин, с приездом, как съездила? А сырковая масса - это такой творожок пастообразный в пачках (пачки типа как у сливочного масла), он уже сладкий и жирненький, у нас он бывает ванильный, с курагой, с черносливом. Ну раньше такие детские сырки маленькие были. В нем крупинок вообще нет.
В цейтнот втянулась, так как он стал привычным состоянием, то стала больше успевать smile.gif . А отделка идет полным ходом, но еще покупать и покупать wacko.gif

Маня А мне чизкейки с рикоттой больше, чем с Филадельфией нравятся, они мне кажутся более нежными.
Танюшкин, с возвращением тебя! Как ты отдохнула? Я тут быстренько прочитала, что ты успела и в Белоруссии своими кулинарными талантами блеснуть!

SeraFima Виктория, держите себя в руках! Ой, я тоже только что у тебя в темке слюни пускала на ваши местные сладости, такие, такие, в общем слов нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)