Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 28.08.2007 - 21:14
Ой, ну у меня тут прямо праздник какой-то wub.gif . Столько спасибок biggrin.gif rolleyes.gif . Спасибо всем вам, девочки за то что готовитесь и не ленитесь потом написать, что у вас получилось. Порозовеет у меня первая страничка

Манефа Суета и толкучка с монастырем плохо у меня ассоциируются. Вон Алена alenkij в своей теме фоты монастыря показывала, так это место просто излучает умиротворение и покой.

Маня Танюш, рада что рыбка понравилась! А с рисом я сразу готовлю, чтобы с гарниром не возиться, да и вкусный он получается, такой сливочный вкус, как в ризотто.
У нас сегодня уже тоже прохладно, так хорошо smile.gif и даже на улице находиться приятно, а не перебегать короткими перебежками от машины в магазин и т.д.

Zamia Да ты просто ударница! А говоришь - экзамены, любимый на диете! Классная диета - пахлава и кексы, думаю он доволен wink.gif Рада, что все вам понравилось, кушайте на здоровье!

best Я тоже свекольный киш на работу таскала, у нас там коллектив женский, оценили! Правда муж потом тоже возмущался, почему ему всего пару кусочков досталось , а вот дети мои такое не едять mad.gif Вкусных тебе минуток!

tsipal Аллусик, твою спасибину за сладкую выпечку принимаю с особым удовольствием, потому что знаю, какое это для тебя табу. Очень рада, что этим рецептом ты можешь немного подсластить свою диету

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)