Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 15.08.2007 - 11:32
tsipal Я куриную печень вообще не очень, а из говяжьей мне нравятся.

Yulika
Цитата
туристы знают о Турции больше, чем сами турки

Да, мне кажется, что это не только к Турции относится. У нас многие туристы очень любят Одессу, а мне кажется, что смотреть у нас особо нечего, да и море не самое чистое. Хотя колорит у города несомненно есть.

Маня Танюш, спасибо! wub.gif Мы просто почти везде детей за собой таскаем, почти с самого рождения. Я считаю, что не стоит отказываться от любимых занятий и времяпрепровождения после рождения ребенка, а побыстрее подключать его к этому. И тогда у не будет ощущения, что ради ребенка от чего-то пришлось отказаться, а детям будет всегда интересно с родителями. Мы с ними грудными и в рестораны ходили, и лазили везде очень много и ездили в маленькие путешествия на машине. Ксюха за свои 8 лет уже в очень многих местах была и в другие страны с нами раз 5, наверное, ездила. У нас только одно правило : "Поехал, не ной!"

SeraFima Вик, я в который раз убеждаюсь, что маленьких детей можно накормить всем чем угодно. Главное - правильно оформить biggrin.gif

kirabelochka
Цитата
Унас можно купить замороженным пюре шпината  Это подойдёт?

Для этого блюда вполне подойдет. У нас тоже мелко нарезанный замороженный продается, но еще не пюре.
И за комплименты в адрес семьи огромное спасибо, очень приятно rolleyes.gif

валерия66 Да, пиши, где хочешь. Главное из читателей в писатели переходи, так интереснее.

Ляська За пожелания спасибо, бум стараться! А в арахисе можно и только ноги обвалять и запечь, а не всю курицу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)