Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 12.08.2007 - 23:05
Tanyshka
Спасибо большое. А по поводу стройности, честно скажу на диетах не сижу, наверное с телосложением повезло, правда к большинству сладостей абсолютно равнодушна. Да и не больно то и стройная я, нет лишнего веса нет, но кое-где хотелось бы быть и поменьше. biggrin.gif

light225 Люсь, отдохнули отлично. Но вот втягиваться после отдыха в обычную жизнь пришлось пару дней.

patricia Спасибки, засмущалась wub.gif

nnsvz Наталья, кака кура!!!! tongue.gif Кушайте на здоровье! (хотя вы ее уже наверное, слопали wink.gif )

валерия66
Цитата
А как можно мои сообщения из твоей темы убрать?

Да пусть себе стоят, кому они мешают. Главное, что дошли до адресата!
Цитата
Но забыла тебя спросить о приправе, но судя по названию - это что-то мексиканьское.

Ты о какой приправе - о песто или о чем? Если о песто, то это итальянская приправа - смесь кедровых орешков, оливкового масла, базилика, чеснока и пармезана, все измельченное в блендере. Хотя песто много разных видов и готовятся они немного по-разному, я их очень люблю. Да и минестроне - это итальянский суп. Но главное, что тебе было вкусно.
Цитата
Нет от меня толка, тк не имею аппарата.

Ну здрасьте, вам blink.gif . А поговорить? А спасиба wub.gif , она и без фото большую ценность имеет. Так что заходи без всяких, пиши, спрашивай, рассказывай. Мы тут языками чесать страсть как любим! Присоединяйся!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)