Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят - 2


Автор: elka34 4.07.2007 - 10:08
Кудряшкина
Цитата
И везёт же людям, что на их фигуре ничего не отражается! (и на фигуре мужей тоже)

Ну во-первых этот торт очень легкий и калорий в нем немного, по сравнению с другими. А во-вторых, равнодушна я к тортикам, могу спечь и ни кусочка не съесть, а так бы все на моей фигуре было бы видно. А вот муж, это да, его обмен веществ - зависть любой женщины, ест все подряд, сколько хочет и брюки с него при этом постоянно падают biggrin.gif

Львица
Цитата
Вообщем, унесла и поставила в очередь. Вишня конечно есть, но такая мелкая - как горошек

Очередь то длинная, до зимы приготовить успеешь? А я, когда хочу что-то новое испечь, а старое еще не съели, так собираю все и на работу свою или мужа отношу, там все счастливы, сметается все за 5 мин biggrin.gif, просят почаще праздники доедания устраивать.
А в тортик этот и мелкая вишня пойдеть, только с ней долбаться wacko.gif , пока косточки повынимаешь.

Tonja Спасибо, приходите еще! biggrin.gif

tsipal Алл, я сама этот супчик обожаю, после того, как в него добавляю базилик, ОМ, бальзамический уксус, меня от кастрбли нужно оттаскивать, такой запах! rolleyes.gif


Zlatovlaska
Цитата
А этот тортик можно и с малиной сделать.. Думаю, что малиной его не сильно испортишь, но тогда мака не обязательно, хватит косточек от малины.

Можно, только малина в начинке, когда ее в горячий кисель положишь, расползется. На вкусе не скажется, только на эстетических качествах biggrin.gif . А мак тут очень приятный привкус сливкам придает, его немного, он свареннный и молотый, поэтому в зубах не застревает biggrin.gif . Я бы мак не убирала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)