Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наш чудесный выходной-3.


Автор: Meile 4.07.2009 - 22:57

На фото Юзик мирно спит.... А вот что было после нашей прогулки и перед сном.... кошмарная история с переодеванием двухнедельного Изи.
Я уже писала, что моя непосредственная шефиня две недели назад благополучно разрешилась бременем.
и вот уже неделю, как на работу в студию приходит с коляской.
а в коляске кто?
правильно. в коляске Изя
так вот всю эту неделю я благополучно избегала возни с младенцем, железно отмазываясь несметным количеством клиентов и не объёмным объёмом работы.
но только не сегодня.
когда в очередной раз Изя навалял в памперс и стал орать благим матом, Асенсьон вопросительно на меня посмотрела.
я, как обычно, включила дурака, но тут она взбунтовалась и сказав, что клиентов обслужит сама, а я могу хотя бы раз в неделю сменить обкаканный подгузник отпрыску благородного испанского рода.
мне не оставалось ничего другого, кроме как согласиться с тем , что некая логика в её словах присутствует (хотя какая именно, сказать затрудняюсь).
как только я глянула на орущего в коляске Изю у меня сразу появилось предчувствие, что добром эта глупейшая затея не закончится...
оказывается прежде, чем добраться до памперса с Изика надо было стянуть некую одежную шараду, по типу комбинезона, застегивающегося на попе.
застежку( или в моем случае расстежку) я искала долго, но нашла.
в общем с горем пополам с верхней одежей мы справились( Изя все это время орал не переставая, этот малец жуть, как не любит переодеваться).
сменив памперс (потом я поняла, что это было самое простое) мы жутко собой загордились и, как оказалось весьма напрасно.
Изя вдохновенно продолжал выводить рулады, а я принялась натягивать на него нечто (названия чему не знаю), что натягивается через голову, еще там есть дырки для рук и вся эта тягомотина застегивается между ног.
я долго разглядывала сие величайшее изобретение человечества , решая с чего начать.
даже Изя от любопытства вытянул шею, но голосить не перестал.
решили мы все-таки начать с головы...
мама дорогая...почему дырку для головы в этих "комбидрезах" делают такой маленькой???
(это мы уже потом с Изей разобрали , что дырка тоже на застежках)
вы когда-нибудь пробовали протянуть голову орущего и извивающегося младенца через махоньку дырочку?
и не пробуйте...
я все надеялась, что чадолюбивая мамаша услышав вопли своего опрыска тут же примчится его выручать.. ан нет.. тоже , видимо, умаялась ,бедняжка...
в общем намучились мы изрядно, вспотели оба ( я от напряженной работы мозга, Изя от крика), но первую дырку таки одолели.. таки да..
мы снова жутко собой возгордились(Изя даже умолк на несколько мгновений от гордости за себя и меня).
остались две дырки для рученок...хм.. ну с этим мы справились уже быстрее, поскольку набили руку на голове(простите за каламбур), а уж застежка между ног для нас теперь вообще не помеха !
умаялись мы изрядно (Изя даже голосить устал, что вообще ему не свойственно).
я, не без гордости, оглядев одетого Изю, решила возместить ему моральный ущерб путем взгромождения этой маленькой раскоряки на себя любимую.
Изя из благодарности( или для снятия стресса) тут же принялся искать у меня на плече мамкину титьку и не нашев , жутко удивился (выразив свое удивление очередным завалом в памперс, нахмурился и тут же уснул(переодевание совсем его подкосило).
через какое-то время, обеспокоенная нашим затишьем, единоутробная мамаша Изика решила проверить, как там её чадо.
и заглянув к нам застала такую картину: я возлежу на диване, на мне возлежит еe неугомонное дитя и оба мы мирно посапываем.
будить она нас не решилась ( даже не смотря на то, что я вообще-то был на работе).
так мы мирно просопели около часа, пока Изик не вспомнил, что пришло время кормeжки...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)