Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наш чудесный выходной-3.


Автор: jalo 28.04.2009 - 15:50
Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я фоткала почти всё подряд, но потом надоело, так что то немногое, что имею, покажу.

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я...

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 2

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 3

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 4

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 5

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 6

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 7

Мы в воскресенье ездили в соседний город на встречу и выставку старых машин, олдтаймеров, сперва я... - 8




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)