Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наш чудесный выходной-3.


Автор: Тунечка 22.04.2009 - 21:19
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете...
Я,лохматая,правда-был сильный ветер
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 2
Очень понравилось здоровенное алоэ
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 3
А это какое-то цветущее дерево
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 4
Очень много цветочных полян
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 5
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 6
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 7
Кустарник,похожий на сирень,но,к сожалению,не сирень sad.gif ,но тоже очень приятно пахнущий
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 8
И есть там небольшой прудик,с мутной водой,правда,что рыб не видно толком,а рыбины там здоровенные
Даниэль на фоне какого-то интересного и очень красивого растения Я,лохматая,правда-был сильный вете... - 9

Вот так мы здорово отдохнули. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)