Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наш чудесный выходной-3.


Автор: Xenia79 18.12.2007 - 12:02
Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала КсюшинаМама.
Ехать нам с Давидом было далеко, 5 часов и 10 минут. Запаслись мы журналами, ДВД-проигрывателем и поехали.

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала

Встретила меня Наташа КсюшинаМама на вокзале и мы сразу же начали болтать, как-будто мы знаем друг друга с детства. biggrin.gif
А дома у Наташи меня ждали уже Ленчик Welar и ещё одна форумчанка с КукТока - KuliNata, тоже Наташа.
Мы по быстрому перекусили индейкой запечёной с яблоками, вкусным салатом с креветками и совершенно невозможно вкусными баклажанами.

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала - 2

Оставили детей на Наташиного мужа. И пошли гулять по вечернему Падерборну.

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала - 3

Это их собор. Падерборн (как нам рассказала Наташа) - центр Германского католицизма. Собор ну очень впечатляет. А какого он размера! rolleyes.gif

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала - 4

Многие знали, что в субботу я еду на встречу с девочками, которую организовала - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)