Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наш чудесный выходной-3.


Автор: nikolavna 17.12.2007 - 11:41
Мы вчера ходили в "морской аквариум".
Был на Чистых прудах магазин по продаже аквариумов и рыбок экзотических. Мало кто в Москве может позволить себе морской аквариум со всеми причиндалами, а поглазеть туда приходили толпы. Вот и решили владельцы магазина "брать деньги за погляд". Ассортимент расширили, магазин пристроили.
С одной стороны - интересно, рыбы самые красивые со всех морей мира. С другой - блин, обидно, что всё сделано кустарно.
Есть панорамный аквариум-"батискаф" с акулами. Акулы по кругу плавают. Забавно, но видно, что аквариум сделан из "подручного материала". То же со скатами и с другими обитателями. Сами животные - самые разнообразные, но обстановочка...
И ещё одна глупость - нальзя фотографироваться своим фотоаппаратом, даже за деньги. Ходит мужик по залу и предлагает фотографировать. Нафига он мне нужен со своими карточками, если я хочу в электронном виде фотку иметь?
Ну, как всё у нас - или денег не хватает, или уровень глупости зашкаливает...

Особенно впечатлили мурены - они как кошки - буквально чешутся об окружающие камни. И мечехвосты - они зарыты в грунт были, но я попросила их пошевелить, их сотрудница выковыряла из песка, так смешно они стали в грунт обратно зарываться - совершенно по-мышиному. А ведь это - животное кембрийского периода!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)