Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Белорусочки!


Автор: Svieta 15.10.2007 - 10:30
Маня
SeraFima
Девочки!!!!
Вы вообще КУЛИНАРОЧКИ с большой буквы!!!!По вашим темкам вижу!!!!!
Когда вижу, что выготавливаете, моему восхищению нет предела,чесна слова... wub.gif

Цитата
Это тебе кажется что с этим тестом долго. Просто нужно разбить весь процесс на несколько этапов.
Я вот ставлю ссухие дрожжи с сахаром и теплой водой подойти и сама в это время че т переставляю, вытираю...там же на кухне.
Заоодно смешала муку, сухое молоко, сахар, соль и масло.
Грею воду.
Жрожжи подошли -- смешиваю с мукой и подливая водички замешиваю тесто. У тех у кого спец.техника есть - еще легче!
Да...Замешиваю в перчатке - чтобы руки не морать 
Накрыла и поставила тесто подниматься. Когда холодно - ставлю в тах большим размером с теплой водой.
И...пошла заниматься своими делами.
Через 35-60 мин тесто готово(для пирожков)
Для булок, лучше еще раз обмять и добавить там цедру лимона, изюм....
Ну а пирожки всегда леплю пред ТВ 
ДелоФФ то.... 

Это для вас деловвв-то, а для меня----ойойойойойойоййёй.Вон, Тань чего смастерила!!!Какой торт с туфелькой!!!! wub.gif
Но, когда собурусь, вернее, отважусь, надеюсь, меня не бросите wink.gif

КРИСТЯ
Спасибо за фотки!!!!
Я, правда, Минск хорошо не знаю, но кое-что узнаю. biggrin.gif
Давай ещё, пожалуйста!!!
natoussia
Цитата
Извини,что сразу тебе не ответила.Забегать-то на форум я забегаю,но писать времени нету.Нахожусь в поисках работы.Да и так забот хватает,старшей моей почти 16 лет,короче говоря,кризисный возраст,а младшей 3 года,за обеими нужен глаз да глаз.

Да ты что, нечего извиняться. Я в последнее время тоже редко захожу, чтобы ответить, хотя читаю чаще. Да, с работой тяжка везде!!!!Здесь тоже особо не разгуляешься, а чем старше, тем труднее sad.gif
Старшая твоя что заканчиваети куда собирается? А вообще, как образование во Франции?Они у тебя по-русски говорят?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)