Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки из Молдовы и Приднестровья


Автор: Кудряшкина 17.04.2008 - 16:58
starlait
Цитата
Правда люблю навещать своих родных на севере Молдавии. Отдыхаешь душой

Вот это верно на все 100%%%!
Цитата
Своего отправила на выходные к родителям, так даже не скучала. Разве что по ночам спать было холодно smile.gif А так, оказалось, что столько дел для себя любимой сделала. утроила дни лени, потом заботы о себе. Не то, что не люблю мужа.... Я его обожаю. Но видимо прошло время ( мы 7 лет вместе), хочеца и одиночества. Как вы думаете, это не страшно?

Знаешь, я замужем полтора года, не срок, НО и нам необходимо было побыть в одиночестве. Не то, чтобы мы чувствовали такую необходимость, это была вынужденная разлука на месяц (работа). Сначало было чувство отдыха, наслаждения тем, что ты один. НО через несколько дней, эти наслаждения начали сменяться грустью и желанием быть вместе(отдохнули и хватит) wink.gif Потом мы считали дни и часы до встречи, а когда наконец-то кончился этот месяц я получала ТАКОЕ удовольствие от обычного прикосновения его руки, а о поцелуях, оъятиях вообще молчу!!
Я вот тоже радуюсь когда ненадолго остаюсь одна, чтоб посвятить всё время СЕБЕ ЛЮБИМОЙ! Но на долго не хватает biggrin.gif
Так что ты не переживай! Всё хорошо! Ты начинай сейчас себе представлять мгновения и моменты когда вы сново будете вместе! Думай о том самом хорошем, что происходило с вами (быстрее соскучишься) wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)