Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Виза


Автор: Krizhovnik 26.10.2007 - 10:34
Я сдала удачно проверку на знание языка. Сказать, что я знаю язык перфект, это, конечно , не так. Но элементарный уровень. который у меня требовали. я обеспечила. Думаю. уже проблем не должно быть. На следующей неделе , думаю , возьму паспорт с визой.
Насчет выписки через ОВИР сама ничего не знаю, Просто пожружка моя поехала к мужу в Штаты, ну типа. как я собираюсь, с той лишь разницей. что с мужем прожили они на Родине лет 27, и вот она вписывалась через ОВИР. Так же и коллега. которая поехала на иммиграцию в Канаду, в аэропорту ее не пропустили пограничники, типа. а где выписка , мадам? ну она обратно, и только через месяц благополучно ехала. Хотя и это думаю не проблема. Пойду в МИДЖ и там вес объяснят.
Что же касается* что все злые и нехорошие*, всех я не обвиняла, то что закон есть закон для всех , это тоже я осознаю, в визе мне не отказывали, и моя реакция была очень нормальная человеческая реакция на некоторые жизненные ситуации. которые иногда не складываются так, как мы бы хотели.
Что же касается моих выражений, изложенных в предыдущем послании *смотри выше*....ну-с... а разве не бывает , что и вы сами сидеите на кухне с подружкой и отпускаете парочку слегка пряных словцов...бросьте. девочки, мы -не ханжи! Ханжи-не мы!)))) Тем более . что слово *Д....А* по-моему не такое уж нецензурное, а? Или как?)
Впрочем, чистота выражений должна быть везде. даже на кухне, а у же тем более на этом форуме. чтобы была разница между общественным туалетом и элитной комнатой отдыха.
После сделанного мне замечания, я стала думать..откуда же пришло ко мне это слово? Сама я не русская, часто бывают в Москве по делам и очень часто слышу хлесткие выражения, типа.....впрочем не буду)))) Но вот *Д.......И* (во множествнном, на этот раз) , слово, может я сама это придумала? если да, то на самом деле - Ура мне! Не вздыхайте над моим задором, просто, если я начала добавлять слова в фольклор не-родного языка. это значит, что я перешла на уровень Нэйтив Спикер!
Ладно, ну конечно же . я шучу. Жизнь и так слишком серьезна. зачем нам ее усложнять, давайте просто , вместо нудных замечаний, типа ай ай, скажем ой ой ой ))))
А можно вопрос? ТОлько не гоните меня отсюда....а о с...е...к...с...е............поговорить можно? ........а? ......)))
Насчет вопроса, откуда я , скажу все, как только получу визу))) Думаю на следующей же неделе.
Целую . вас. девочки, мне тепло с вами, и тянет все время сюда, да и много умниц среди вас, Это радует.
Ваш, созревший Крыжовник))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)