Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Виза


Автор: Krizhovnik 20.10.2007 - 19:47
Маня, я бы хотела сначала хорошенько немецкий выучить и поучиться, если муж не против будет.
Просто напугал он меня очень пару дней назад. Приехал ко мне, а у меян как раз семейное мероприятие,полгорода перезнакомились с ним, как же они старались, чтобы ему было хорошо, возили по всем роскошным ресторанам, что ни день, то тусовки. На всех оставил очень приятное впечатление. Но понимаешь, как можно перевести иностранцу наши родные анекдоты? Помнишь фильм три плюс два? *Идите . топитесь-море рядом? и тому подобное.
А его советы . которые не к месту и, которые непременно нужно переводить..почему им кажется , что мы не знаем как спасти нашу страну и ждем. пока заурядный иностранец придет и своими советами спасет нас всех?
Короче, как только мы остались одни, он мне и брякнул..*Знаешь, давай прератим наши отношения. ты мне будешь обузой. тебе нельзя работать а у меня нет денег на тебя*. Как вам слова человека. который женился по любви..хм...ну. я конечно его свернула опять на путь истинный..но этот ужас. который был у меня в душе-я ведь сожгла все мосты, все! И назад пути для меня нет! И зная, что передо мной человек нестабильный. уже зная, я хочу себя защитить в стране, где нет у меня ни одного родного человека. Я очень легкий, быстро находящий друзей человек. но пока у меня там нет никого, вот почему мне нужно знать свои права.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)