Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: pasha 22.06.2009 - 20:54
homyak

Я по молодости на яркие цвета совсем не смотрела. Да и как то в России/Украине мы одевались, я бы сказала , более сдержанно и более ответственно подходим к вопросу "в чём выбросить мусор" tongue.gif
Вот Аня писала в чём она не позволит себе появиться на работе. Я до сих пор с ней согласна, но живя тут порой понимаешь, что многие люди даже представления не имеют о каких либо правилах , они их не нарушают и не ломают стереотипы. они тупо одеваются как умеют или покупают то. что продаётся в магазине. А продаётся там много чего, чего мне можно даже не показывать. Но кто то ж это покупает? Я как то стояла в магазине и вдруг мой взгляд упал на африканскую женщину. Зрелище не для слабонервных с одной стороны. Безумная смесь разных цветов из того, что было надето на ней, а вруках она держала кофточки и туники с такой же боевой раскраской. Я такое для себя могу представить с трудом. С другой стороны, на такой цвет кожи только такое и можно применить.
У нас тут один мужик ходит. Я его когда в сумерках встречаю просто шарахаюсь. Сам чёрный, одежда чёрная, чаймайдан чёрный и чёрные очки от солнца в любое время суток. Одного так по темноте только по белкам гла и разглядела. wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)