Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: Tanjuscha 11.05.2007 - 22:21
после рождения сына (будет два годика в июле), мама постоянно "терроризировала" меня насчёт ухода за собой - в смысле новой причёски, новых джинс... вообщем, что модно!

я тоже не очень-то люблю ходить по магазинам.... и очень долго выбираю, присматриваюсь... могу понравившуюся вещь только через месяц купить. Но если что-то сразу понравится, сидеть прекрасно будет, то обязательно возьму и денег не пожалею.. покупаю часто "классическое" - всегда в моде (так как по магазинам - не моё..)

я могу сказать, что просто "преодолела" себя и... рискнула! Купила розовый плащ (иногда одеваю на прогулку с сыном), а когда же его ещё одевать? так и будет висеть. Замарается - постираю (в химчистку отдам). Джинсы, модные сапожки на зиму-весну (тут ведь не очень холодно зимой), новую сумку, юбки..

и вообще поняла, что если буду ждать случая "нафуфыриться", то времени очень много пройдёт и желание тоже, т.к. в привычку войдёт... вот и гуляет с малышом красивая (но не нафуфыринная) мама! и самой приятно и как говорится есть на что посмотреть! и муж доволен и часто комплименты делает.. хотя мы уже тоже почти 10 лет вместе!

покупать стала правда уже более качественную одежду, это чувствуется приноске и по времени...

ну а вот и я собственно... в розовом плаще и с новой причёской...
после рождения сына (будет два годика в июле), мама постоянно "терроризировала" меня насчёт ухода з...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)