Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: ЮлияВикторовна 20.02.2006 - 19:16
Тут говорилось что-то о нелюбви к себе.. А разве нежелание заморачиваться шмотками - это не любовь? Мне бы так, чесслово. Не могу обойтись минимумом, а хотелось бы.
Что касается меня, то мои шкафы постоянно ломятся. Уже и в приют одежду 2 раза отдавала - всё равно. Но это потому, что я плохое настроение лечу шоппингом. Куплю нового, старое выкину. Что касается косметики, руководствуюсь правилом хорошего тона: "Минимум косметики, но дорогой". А то многие приятельницы накупят себе всякого дешёвого барахла, которое потом пылится - на качественное денег жалко. Не дойти до того, что если сложить деньги, затраченные на 5 непонятных тушей - можно купить одну, которая будет радовать.
Не в шмотках счастье, в общем-то.. Да, я хожу в шубке из натурального меха, возможно, со стороны смотрится стильно, но я руководствуюсь не красотой или дороговизной, а тем, что мне так тепло и удобно. И на шпильках, можетсо стороны кажется абсурдом, мне гораздо удобнее, чем в кроссовках.
Кстати, Гурченко выглядит весьма привлекательно, многим бы юным прелестницам хотя бы на 50% так..
Главное, как вы нравитесь себе! Не считаете нужным копировать обложку Космополитена - так и не нужно! Больше времени останется для других, более полезных для вас дел. А я перфекционистка хренова. Порой жалко времени и усилий, но - привыкла. Уже не отучиться.
В любом случае, каждый живёт сам для себя, какая разница, что о вас скажут посторонние?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)