Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: Kitty1968 20.02.2006 - 16:47
Я вот заметила, что в России женщины и девушки действительно стараются одеваться хорошо и стильно. Причем, для них это гоооораздо дороже, чем для тех, кто живет за границей, если сравнить зарплаты и цены. И все же... то ли это тяжелое "наследие" социализма, то ли в крови желание хорошо выглядеть. Трудно сказать.

Я вот почти год как в Америке - ну очень заметна разница. И ведь что интересно, у нас и в столице и в маленькой захудалом городишке - везде найдутся хорошо одетые люди. А здесь... ну, не знаю.... говорят: нет культа вещей. Это правда. А с другой стороны, очень многие какие-то... неухоженные что-ли. Вроде, и душ регулярно принимают, и зубы чистят (сама видела wink.gif ), но полное отсутствие косметики, волосы плохо чесаны, неопрятность в одежде, вещи друг к другу не подходят ни по цвету, ни по фасону, очень много с излишним весом, хотя практически у каждой педикюр. Отчего это? Или отсутствие культа ВКУСА?

Зато радуют пожилые женщины своими яркими цветами, брючками и напомажеными губками tongue.gif

Мне кажется, именно это важно. Не количество одежды красит человека, а как вы это носите! Есть ли ощущение, что женщина следит за собой, "горит ли у нее глаз".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)