Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: SvetaG 20.02.2006 - 16:28
Хочу описать ситуацию, получившую развитие в моем шкафу. Вернее, развитие это со знаком минус. Дело в том, что последние наверно уже лет десять я не переношу обилие или широкий выбор тряпок на вешалках, всмысле одежды cool.gif , с обувью та же петрушка. И с косметикой и ср-вами по уходу то же. Углублюсь в подробности. Например, начался сезон, ну допустим летний - носибельны в этом случае только пара платьев, юбка,джинсы летние то есть не очень толстые, штук пять футболок, ну блузка на выход, ветровка на все случаи жизни и все. Обувь - босоножки на каблуке стильные - НО когда ходить не долго, хорошие шлепки и кроссовки на холод.Все то что не носилось в этот сезон и то что я уж точно не надену - все выношу в подвал и сдаю по прошествии года в красный крест. Зимой еще хуже - четыре свитера, в основном одни джинсы и две куртки - одна длинная на холод или снег другая коротенькая поддергушка но симпатичная. Одни зимние ботинки, когда тепло кроссовки те которые с лета. Но у нас нет экстремальных холодов. По магазинам ходить для меня одна тошниловка, скорее всего ничего не куплю и это в Германии то! Ну не нравится. Зачем покупать то что не нравится. Вещи покупаю такие чтобы комбинировались, десять раз подумаю прежде чем купить, мне очень нравится то, что делает Марко Поло и Енерджи (ну и что что только для мужчин? можно просто размера XS купить) но не факт что я могу это себе позволить, ооччченьь редко, потому как даже С-Оливер и Эспри для меня дороговаты... sad.gif Я могу это купить, то есть могу это финансово себе позволить, но не могу перебороть жабу в большинстве случаев... И если Вы думаете, что я красиво одеваюсь, то это далеко от правды... Как с этим бороться? И нормально ли это что у меня в отношении шмоток скорее какие то мужицкие представления "относил и выбросил"?
P.S. Смотрим по вечерам сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."...
Глупый вопрос, может я уже совсем отстала от жизни в России, но неужели у нас ВСЕ женщины так классно выглядят и такие потрясающие шубки и дубленки и прически rolleyes.gif носит? По сравнению с ними я - совершеннейшее чмо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)