Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 3


Автор: Snarkenshtein 10.09.2007 - 11:47
bobusya
Что-то у меня ближе к концу рабочего дня с соображаловкой туго, иначе ничем не могу объяснить тот факт, что никак не могу понять, чем это я заслужил такую отповедь. Для примера хотелось бы, чтобы пальцем ткнули в "моменты неуважения" и конкретно указали, в чем неуважение проявилось.

Лично я только хотел написать (и в том сообщении от меня, что находится чуть выше, ничего другого в упор не вижу), что тот вариант, который получился у меня, мне не очень понравился. Может быть, в этом была какая-то моя ошибка, может быть сочетание продуктов получилось не самым идеальным, в отличие от первоначального варианта - не знаю. И хотел я всего лишь поделиться информацией, что если кто-то попадет в такую же ситуацию, как и я, обладая схожими вкусами - что можно сделать, чтобы получилось повкуснее. Как мне кажется - написано было все достаточно корректно и уважительно, и, честное слово, доброжелательно.

Я тоже благодарен Лоле за создание этой чрезвычайно полезной темы, которая в том числе позволила мне сделать выбор и купить этот наиполезнейший в домашнем хозяйстве прибор. А вам, señora, могу дать только благое пожелание не защищать бессмысленно тех, на кого и так не нападают...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)