Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Цифровой фотоаппарат. Камера.


Автор: RCfan 4.05.2005 - 12:45
Таваришчи дарагие! Помогите нерубящим в фотоаппаратном деле! biggrin.gif
Дело в том, что ужасно хочется купить фотик. Дигитальный. В интернете их - как собак нерезанных. И у всех весьма длинный список технических подробностей, которые мне как китайская грамота.
Не, с мегапикселями ишчо более-менее, а вот дальше...... sad.gif
У меня есть несколько первых вопросов, может кто-нибудь сможет помочь?
1. Зум - в большинстве моделей к которым приглядываюсь оптический зум *3. От дигитального-то, я так поняла, толку мало - а вот хватает ли такого зума для нормальных съемок?
2. Во многих фотиках есть опция на съемку видео. Насколько можно её использовать и какого качества эти съемки? Я видела немало жалоб насчет Кеннона.
3. Вид карточки памяти - я видела несколько видов. Но есть неоднократные предупреждения насчет каких-то редких, неудобных, несовместимых и так далее. Как это вообще на деле? Есть виды более удобные и надежные? И как насчет взаимозаменяемости?
Я бы только хотела отметить, что мне не нужна профессиональная камера и сменные объективы всякие и куча прибамбасов, которые весят тонну. Но, в то же время, хочется купить что-то стоящее, что прослужит несколько лет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)