Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Пятничные ужины и не только...


Автор: light225 1.05.2007 - 08:55
Появились у нас как-то вот такие симпатичные баклажаны, ну как же я могла пройти мимо smile.gif :

Появились у нас как-то вот такие симпатичные баклажаны, ну как же я могла пройти мимо : Пшено с ово...

Появились у нас как-то вот такие симпатичные баклажаны, ну как же я могла пройти мимо : Пшено с ово... - 2

Пшено с овощами

2 баклажана
3 красных перца
раст.масло
пшено - 250-300 гр

Баклажаны и перцы нарезать крупными кусками (примерно 6 кусков с одного среднего баклажана), смазать лист от духовки раст.маслом, уложить овощи. Сверху немного помазать овощи растительным маслом и в духовку на 220 гр на 15-20 минут, через 10 минут овощи перевернуть. Вытащить из духовки, всыпать пшено, добавить воды (так что-бы почти покрыло пшено) и вернуть в духовку. Готовить еще 20 минут, иногда проверяя и если нужно добавить воды.

Появились у нас как-то вот такие симпатичные баклажаны, ну как же я могла пройти мимо : Пшено с ово... - 3

Появились у нас как-то вот такие симпатичные баклажаны, ну как же я могла пройти мимо : Пшено с ово... - 4

Появились у нас как-то вот такие симпатичные баклажаны, ну как же я могла пройти мимо : Пшено с ово... - 5

Появились у нас как-то вот такие симпатичные баклажаны, ну как же я могла пройти мимо : Пшено с ово... - 6

(Искала искала, но не нашла не одной качественой фотографии, ставлю как есть).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)