Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь, или...


Автор: CJulia 7.07.2008 - 00:31
Ellian
Цитата
А это то, что у мужа отобрать не удалось))

Ой, я их видела и тоже ухватилась laugh.gif блин, а потом подумала, ну зачем они мне... мы с мужем едим палочками, гостям поди 6 вилок\ложек\ножей достаточно... а моет их все равно машинка...
не взяла happy.gif

Цитата
доски в прибамбасовом отделе, по 16 грн, и по 23 поболее

вот меня смущает расцветочка... не люблю я полосочки, а вот братцу куплю, у него девочка полосочки любит biggrin.gif правда, в одежде biggrin.gif

а у меня такая А это то, что у мужа отобрать не удалось)) Ой, я их видела и тоже ухватилась блин, а потом подумала...

Цитата
На стеклянных я люблю рыбу (селедку!!!) и мясо разделывать (гигиеничней чем на дереве),

а у меня доска эта бамбуковая вообще(!) не режется и не раскисает.... ту, что раскисала выбросила ph34r.gif нервная ph34r.gif
Но все равно купила еще одну, пластиковую, пока довольна, большую, размером где-то 50 на 30. И пластик очень твердый, пока даже насечек от ножа не видно. blink.gif

Цитата
Чистилку для перца в руках подержала

"ну не шмогла я, не шмогла" пройти мимо biggrin.gif хотя, п biggrin.gif сле работы в ресторане, наверное, я и на скорость могу его чистить ножом biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)