Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь, или...


Автор: CJulia 6.07.2008 - 21:58
Ellian
Класс! Оль, а я еще видела диски для мясорубок на м.Лыбидской, недалеко от китайских магазинчиков, там точно есть с разными дырочками, оп 5-6 грн., но вот про "подойдут ли" не знаю.

О да, я там видела шприцы, такие разноцветные. У меня правда есть уже 2 happy.gif один большой пистолет, я там выставляла фоту, а второй маленький, как те, которые в ашане, только пластик чуть получше. Кстати, это ж я там брала перцечистилку. Опробовала ее, на средние перцы - класс, а вот если большие сильно, может и не хватить диаметра ковырялки.
Цитата
Муж тоже заразился) Надо было видеть как он нагребал пластиковых мисочек типа "на природу возьмем", еле отобрала, дома уже есть.. Не уследила и все таки зацепил набор многоразовых пластиковых приборов в коробочке.. ему надо!)

поржала, прочитала мужу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif он вообще не любит со мной ходить, потому как я могу часа два-три гулять по мЕтро biggrin.gif а он не выдерживает biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)