Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь, или...


Автор: Pawel 25.05.2007 - 14:25
Обожаю всякие кухонные фиговины! У меня есть такое блюдо из стекла, оно вытянуто вверх в середине, туда можно "посадить" курицу, посыпать ее солью-приправой и испечь в духовке. Очень удобно, сок течет на блюдо и можно поливать им сверху.
А еще у меня есть каменная печка, такая тефалевская, электрическая, на ней хорошо мясо поджаривать с зелеными помидорами (незатейливо, но мне очень нравится).
Насчет шашлыка у меня есть гора самых разных шампуров (хватило бы на три шашлычных), для рыбы решеточные держалки, для курицы (и в духовке с электромоторчиком тоже), двойные как вилки для мяса, длинные, короткие, и шпагообразные (толстеные такие с кравивыми ручками).
Кастрюли с прозрачными крышками. Цептер, кстати, тоже есть. И столовое серебро, правда не набор, а все как попало, все разное (не так богат, чтобы купить сразу несколько ложек, все покупал поштучно).
Всякие чистилки для овощей, вращающиеся и ручные, с моторчиками и без... Кухонные электронные весы...
Много чего интересного собрал, обожаю свою кухню!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)