Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь, или...


Автор: innok 25.04.2007 - 17:01
КутоваяИрина
KLM

Девочки,
я сдаюсь - я не знаю что ето. Но, похоже, трудно по фото, на что-то для декоративнои нарески (ето боковые стороны), маленькая с дырочкои,. если бы у неё были острые края (не могу разглядеть на фото) то ета часть использовалась бы для нарезания дынь и арбузов, а что такое вот ето круглое и большое. даже представить не могу :щацко:
Ирочка
я тоже такои хочу. наверно скоро дозрею
tatyanak
даже затрудняюсь сказать. я - в Колорадо. Но несколькими постами выше я давала ссылку на вебсаит Гидроогорода., там есть телефон, если говоришь по англииски можно позвонить или отправить емеил. Может быть у них есть дистрибьютеры в Европе.
А проращивать семена можно и просто в тарелке: берёшь чечевизу и заливаешь кипятком (я тоже думала, что человек которыи меня учил свихнулся), сливаешь излишек (семена должны лежать в один слои и не быть совсем покрыты водои. через сутки меняешь воду - теперь наливаешь холодную. И так каждыи день - через четверо суток сномаешь урожаи.
m2602

здорово, а я вчера вечером - измельчитель для варёнои картошки. Просто его очень хвалил Алтон Броун (или как его зовут)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)