Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь, или...


Автор: innok 24.04.2007 - 04:19
light225
Люсенька,
ещё раз тебя с новосельем! И к нам забегаи пжлста!

А теперь по заказам трудящихся Гидроогороды.
Первыи. Ето штучка позволяет проращивать всевозможнуи семена (соя, горчица и т.д. Я люблю маш и чечевицу) Так ето всё выглядит сегодня вечером (вчера доели последние ростки) через три дня урожаи готов. Отрапартуюсь в четверг.
По идее ету штучку можно заменить простои тарелкои и бумажным полотенцем. Но ета имеет то преимущество, что устроена так, что на семенах остаётся только необходимое количество воды. Воду надо менять два раза в день (Наливаешь её в верхнии циллиндр и она сама, путешествуя по всем етажам, сливается в нижнии. Купила бы опять и один раз подарила подруге помешаннои на здоровом питании. ($14.99)

Люсенька, ещё раз тебя с новосельем

Следующии более серьёзныи. Автоматически вклюцается свет, тепло и круговорот воду. Растёт ето всё в воде (которую надо доливать два раза в месяц и тогда же добавлять удобрения). Моему всего 6 недель, вчера делали салат с базиликом, видны обрезанные ветки. Однои посадки хватает на полгода. Игрушка не дешёвая, но купила бы опять - всегда под рукои свежая зелень, а парни мои просто отрывают веточки в течении дня и жуют.
Мы с сестрои подарили такую же маме - пока нарекании нет. wink.gif

Люсенька, ещё раз тебя с новосельем - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)