Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь, или...


Автор: innok 24.04.2007 - 04:05
Ну что же, раз "больные" есть, то следуя старому совету, даваите "расслабимся и попробуем получить удовольствие."

розмарин
Я тоже на такую штучку долго смотрела, но потом всё-таки купила мандолину, там около 5 размеров насадок (использую когда квашу капусту, делаю морковку по-кореиски или жарю картошку, а мои старшенькии любит на неи тонко-тонко яблоко постругать - кучеряво живёт biggrin.gif )
Если мандолина в ваших краях называется по другому. то поясню, ето что-то типа тёрки, которая позволяет нарезать или разнои величины брусочки, или разнои толщины пластинки из того чего вы к неи поднесёте. Если у кого-то часто возникает потребность что-то быстро и аккуратно нарезать я бы её порекомендовала.
А что такое Цептер пасуда?

m2602
сбегала на ссылочку - чудная вещь, а поделись, пжлста, что потом происxодит с овощами нарезанными таким образом. Я когда-то видела резепт, когда филе рыбы обертывалось такими картофельными макаронами и жарилось.
Тут такие игрушки тоже дорогие, но есть магазины типа ROSS, Marshal's, T.J.MAXX там дешевле.
А что такое нож для чистки спаржи?

SeraFima
Никак не поверю, что у Вас сударыня нет любимых игрушек. А так как с Вашеи лёгкои руки огромное колличество обитателеы етого форума подсели на арабскую кухню, то... делитесь екзотикои! wink.gif

Девочки
думаю будет полезно, если после показа очереднои игрушки оставить заметочку типа: и опять купила бы, лежит - не пользуюсь или хорошо для подарка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)