Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: nikolavna 11.06.2010 - 21:12
Собрать вместе уже не получится - у меня "другие планы": поедем всей семьёй и с бабушкой к ребенку, заберём её из лагеря на несколько часов и покатим в Троице-Сергиеву Лавру на экскурсию.

цитата::
товарищ N себя ведет так из стыда - работу закрутил, но на сумму не рассчитал

стыда у этого товарища отродясь не наблюдалось, ибо бросив первую жену с ребенком, бросив вторую жену с ребенком, сегодня в свои за сорок лет (как моя знакомая говорит: "за сраку лет") женится в третий раз - на 19-летней. Так что со стыдом - это не к нему. И как предприниматель очень высокого ранга он прекрасно знает что и почём.

цитата::
с "остальными друзьями" связывали в основном:совместные поездки на небольшой отдых, встречи за столом "по-поводу"... и все

А что ещё может связывать людей, не связанных кровным родством? Бежать к ним со своими проблемами - это неприлично, да и глупо в наши дни. Одно дело посоветоваться, спросить в случае посильных проблем - да, советуемся. Делаем друг для друга разные посильные вещи. Муж мой никогда не отказывает что-то починить: он на заводе работает - иногда бывает сломается какая-то железка, которой в продаже не бывает, к нему все обращаются - он помогает, делает.
Да и не такие мы все люди, чтобы со своими проблемами к друзьям бежать. Лично я, обжегшись на родственниках, к знакомым со своей бедой стараюсь не соваться - сама мыкаю. Привыкли так уже жить.
Даже если назвать их "хорошими знакомыми" - всё равно погано.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)