Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Milenchik 2.11.2004 - 10:22
А у нее принцип наверное какой-то нездоровый выработался... "Говорите-говорите, а я все равно все сделаю по-своему!"

А зря. В данной ситуации следовало бы послушать тех кто здесь сказал свое мнение.

А если речь идет о саможалении то где же оно? Как же можно себя жалеть и идти на то чтобы делать себе еще хуже? Нужно просто отвлечься! Найти хоть какую-то но работку, по-возможности потом потихоньку съехать от родителей и жить себе с сыночком. 30 лет - еще совсем начало! Моя подружка ушла от мужа с маленьким ребенком практически в таком же возрасте. Без работы, без ничего. А теперь только рада тому что пару лет назад такое учудила... а я ей помогла вещи вывезти пока его дома не было smile.gif

И я не могу понять как могут родмтели Марины быть настроены отрицательно против того что она уехала оттуда? Значит она ничего не сказала им о том в каком унижении она там жила, что жизнь там - не рай (мягко говоря).

Марина! Опомнись! Хотя бы раз в жизни, хотя бы ради реюенка, нужно набраться хладнокровия по отношению к окружающим и любви к себе и ребенку!!! И делать только то что тебе и ребенку пойдет на пользу, а не то чего от тебя хочет муж и его родители! Нельзя быть марионеткой! Ты же женщина! Хитрая, мудрая, а не слабовольное существо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)