Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Marisha 2.11.2004 - 07:41
Я действительно не достойна сочувствия, просто я так надеялась на дельный, трезвый совет со стороны, я просто уже схожу с ума, как же вам объяснить. Я ничего не понимаю уже. С тех пор, как я приехала, я почти ни одной ночи не спала и все думала, думала, думала, и до этого еще там, все думала, думала, думала. Я уже сама не питаю никаких иллюзий насчет собственного благоразумия, а тут еще такое давление. И мама все молчит и молчит. Сейчас она вроде даже вздохнула с облегчением... Обидно. И правда то, что я совсем не надеюсь на свои собственные силы, ведь всю жизнь была так зависима во всем. Мне даже кажется, что я духовно не совсем здоровый человек. Опять я оправдываюсь... Но мне так надо, так надо хоть с кем-то об этом говорить. Мне просто стыдно за себя, ужасно стыдно. За такую свою ситуацию, за слабость, за несостоявшуюся жизнь. Я представляю из себя один большой спутанный комок комплексов, страхов и сомнений. Вот. Я знала, что меня можно за это презирать.
А все ваши советы действительно имеют большое влияние на меня, не обижайтесь, пожалуйста. Просто я уже купила билеты, а потом только добралась до Интернета.
Это правда, я чувствую, что абсолютно не права. Спасибо...
Я еще подумаю, еще есть время. Я не буду отвечать на его звонки. И подумаю без его влияния.
Дело в том, что происходит следующее. Сначала я ночами думаю и намечаю, как и что я скажу им, и в эти моменты мне кажется абсолютно правильным только расставание с ним. Но в момент, когда я слышу его голос, меня будто парализует, и я не говорю ничего из того, что намечала. Вообще ни слова из того всего, ни намека. Только четыре раза за эти месяцы я собралась с духом и сказала ему о своих намерениях. Но это вызвало дикую реакцию и последующие звонки с рыданиями, мольбами, угрозами, криками.
Вы правы, я просто слабая. Но у меня действительно нет никаких сил. Душа вся как будто в клочья изорвана. Но спасибо вам, я действительно еще не должна торопиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)