Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Ljubasik 1.11.2004 - 22:33
А я считаю так - безвыходных ситуаций не бывает, и мы все это знаем и Марина тоже. Ну не бывает! Всегда можно найти какой-то выход, во всяком случае попытаться найти. Вероятно, Марине этого не нужно sad.gif . Либо муж и его семья настолько парализовали девчонку, либо она по натуре слабый человек. На самом деле все мы разные, есть сильные натуры, есть никакие.
Мариша, девочка, как же мне тебя жаль, и тебя и твоих мальчишек, в частности младшенького. Может, уж если ты все-таки решила вернуться к мужу, оставить сынишку маме (не знаю, почему я решила что ты из Москвы), приехать, посмотреть на мужа "паиньку", насколько выполнены им твои условия, устраивает - поехать за сыном, не устраивает, послать его к черту и вернуться в родные пенаты. Да, это дорого, может для тебя очень дорого, но ведь не дороже жизни. Прислушайся к советам девочек: подумай о сыне! О своей кровушке, котеночке, лапушке, заиньке, ...кто, если не ты! А у старшего есть "хорошие" советчики mad.gif
И еще, все мы заслуживаем то, что заслуживаем, и стоим столько, сколько стоим! Ну, ты же заслуживаешь и стоишь большего! Так, или так, или так? Конечно, большего! Подумай, девочка, у тебя еще есть время, чего гнать лошадей...
Молюсь за тебя, Мариша, и очень за тебя боюсь! Дай же Бог тебе сил и счастья!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)