Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Ksyu 1.11.2004 - 08:34
Marisha
Марин, слушай, ты совсем сошла с ума! Черт, прочитала сейчас твое сообщение и сижу реву. Ну не верю я ему! А как ты можешь верить? Ты же столько мне рассказывала о его невыполненных обещаниях. Я никогда не забуду еще вид тебя, принимающей горстями таблетки валерианки, потому что иначе у тебя просто безостановочная тряска была. Понимаю, что издалека все выглядит не так страшно...но ведь и из твоего последнего сообщения видно, что ты совсем не уверена в правильности своего решения и просто приготовилась терпеть и дальше.
Хочешь я тебе скажу, что будет дальше? Ты приезжаешь, тебя везут в деревню - в ваш старый дом, при этом рассказывая тееб сказки о том, что новый дом в городе "вот-вот" будет готов и они просто не успели к твоему приезду. И так и потекут годы дальше. Ну что неужели я не знаю, как это бывает с индийцами? А уж с твоей семьей у тебя была такая куча примеров этому...
Да, Карана вернут - это-то точно, твоему мужу же надо доказать, что они все ездят и возвращаются, но потом-то его снова собирались отправить! И ты уверена, что ты своему сыну делаешь лучше, ставя условия на жизнь его в деревне, в пенджабским захолустье, где он даже английского толком не выучит и будет говорить исключительно на пенджаби. А Ромочка???

Какой долг перед сыном? Неужели он оценит твое самопожертвование и твою несчастность? Помнишь, сколько мы с тобой обсуждали то, что ребенок будет счастлив только рядом со СЧАСТЛИВОЙ матерью!

Эх, я боюсь, что больше тебя вообще никогда не увижу...да не отпустят тебя из деревни одну больше никогда в жизни, в следующий раз для побега придется выполнять более безумные планы...ты и их забыла?? Вспомни, сколько ты делала планов побега...

Я тут столько раз зарекалась вмешиваться в чужую жизнь но ей-Богу ты делаешь большую ошибку...человек не может поменяться за несколько месяцев, поэтому каким твой муж был 10 лет, таким он и останется. Только твоя жизнь станет намного хуже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)